Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 28 июля отправлено на ваш e-mail
суббота
28 ИЮЛЯ
11:00
Батут от батутного парка «Отрыв»
11:00 – 20:00
11:00
Программа от фитнес-клуба «Атлетика»
11:00 – 14:00
12:00
Прокат гироскутеров и машинок
12:00-20:00
12:00
Научные шоу от парка «Чудеса Науки»
12:00-20:00
12:00
Мастер-класс по созданию мега-комикса
12:00-20:00
12:00
Завтрак как основа здорового питания.
Мастер-класс по «сладкому» и «соленому» завтраку
Андрей Бурков, шеф-повар, призер кулинарного салона «ЕврАзия», Елена Косарева, Event -менеджер Елена Косарева Академии Кулинарии «ЭТО ПРОСТО»
12:00
Огромный батут от «Аттракционы 96»
12:00-20:00
12:00
Мастер-класс по приготовлению десерта «Павлова»
Михаил Леуськов, шеф-повар ресторана Donna Olivia
12:00
Зона Монтессори
12:00-20:00
12:00
Аттракцион «Детский планетарий»
12:00 – 20:00
12:00
Аквагрим
12:00-20:00
12:00
Игровая программа от «Герои парк»
12:00-20:00
12:45
Флешмоб от ГЕРОИ ПАРК
13:00
Мастер-класс «Мусс из куриной печени с крымской Мадерой, коричным маслом и острым вишневым вареньем»
Андрей Бова, бренд-шеф Президентского центра Б.Н. Ельцина. Ресторан "Барборис", кафе 1991, Детское кафе и Буфет.
13:00
Гастрономический дресс-код: что надеть на выход
Людмила Иванчина, стилист, имидж-психолог
13:15
The Lungs
14:00
Танцевальные мастер-классы от Лаборатории танца Max Dance
14.00 – 15.30
14:00
Вино на каждый день: доступное вино и с чем его сочетать
Татьяна Ветлужских, сомелье, руководитель клуба дегустаций «Мандрагора», преподаватель винной школы «Тастевин»
14:00
ротврот
14:00
Мастер-класс «Рыба моей мечты. Фирменный рецепт по приготовлению рыбы на доске в закрытом гриле»
Сергей Мадей, бренд-шеф повар компании Vesta
14:00
Танцевальные мастер-классы от Лаборатории танца Max Dance
14.00 – 15.30
14:45
Fake History
15:00
Мастер-класс «Домашняя паста с сезонными лисичками»
Специальный приглашенный гость фестиваля — шеф-повар Валентино Бонтемпи
15:00
Живая сила еды. Мастер-класс по приготовлению простых блюд из пророщенного зерна.
Ирина Муромская, представитель компании FestiveSunrise, Можаева Елена Анатольевна, Врач высшей категории, специалист по биорезонансным технологиям
15:30
Мастер-класс по ирландским танцам от Carey Academy
15.30 – 16.30
15:45
Anna Chee
16:00
Модные тенденции в питании и lifestyle человека
Наталья Семёнова, основатель и руководитель Высшей школы имиджа и стиля, академик НАИМ, стилист-имиджмейкер
16:00
Кулинарный поединок
Победительницы «Мисс Екатеринбург» против шоуменов Екатеринбурга
16:15
The Travelling Orchestra и Stefan Boster
16:30
Танцевальные мастер-классы от студии танца El Cuba
16.30 – 17.30
17:00
РИО БАТУКАДА
17:00
«Обеды в подворотне»: карта уютных местечек для вкусного обеда в Екатеринбурге
Лев Сумин и Наталья Керова, создатели YouTube канал Bench-TV
17:00
Мастер-класс «Готовим цветную пасту с детьми»
Яна Яновская, кулинарный блогер
17:15
Ekb Bob Marley tribute Band
17:30
Мастер-класс по армреслингу от действующих чемпионов мира и Европы
17:30 – 18.00
17:45
РИО БАТУКАДА
18:00
Вкусные истории: мобильная фуд-фотография
Екатерина Маслова, фуд-блогер
18:00
Мастер-класс «Стейк пиканья с сальсой из петрушки с печеным перцем»
Михаил Аракелов, шеф-повара известного мясного ресторана «Стейк-Хаус»
18:00
Candy Knights
18:00
Соревнования по армрестлингу от Уральской федерации армспорта "Медведь"
18.00 – 20:00
18:45
РИО БАТУКАДА
19:00
Bob and The Monsters
19:00
Разрушители мифов о коктейлях
Управляющий Double grill & bar Георгий Кучеренко и шеф-бармен Илья Безденежных.
19:00
Секреты спортивного питания в реальной жизни
Олеся Романенко, судья международной категории по армрестлингу